Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Контакты по бурению скважин. » Бурение скважин в помещении на левом берегу <

Бурение скважин в помещении на левом берегу <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бьём скважины до 25 м в Новомосковске и районе, на левом берегу Днепропетровска в помещении и на улице, установка водоподъёмного оборудования и монтаж водопровода

0

2

Бурение скважин на воду по Левобережью Днепропетровщины, Днепропетровскому и Новомосковскому районам ручным ударно-канатным (до 30 м 40-50-мм ПЭТ под. поверхностные насосы) и механизированным способом (до 50 м, 125-мм нПВХ под глубинные насосы), производство высокодебитных бытовых скважин, установка станций и насосов, монтаж водоподвода. Возможность брать воду из колодезного слоя, если нижние непригодны для пользования. Врезка в водопровод дома. Быстро, качественно, с гарантией. Тел. 067-563-35-94

0

3

Бурение скважин на воду для хозяйственно-бытовых целей ручным ударно-канатным способом с опережающим обсадом (до 30 м 32-40-50-мм ПЭТ под ручные колонки, поверхностные насосы и станции) и механизированным способом-гидробурением с прямой промывкой (до 55 м, 88-113-125-мм нПВХ под глубинные насосы и станции с выносным эжектором), производство высокодебитных бытовых скважин, установка колонок, станций, насосов, наладка автоматики, монтаж водоподвода и водопровода. Также используем возможность «брать» воду из колодезного слоя, если нижние непригодны для использования и можем работать внутри помещений. Прокачка до визуально чистой воды, оплата по результату, наличный и безналичный расчёт. Быстро, качественно, с гарантией.
Тел. 067-563-35-94, 066-900-32-57.

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Контакты по бурению скважин. » Бурение скважин в помещении на левом берегу <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC