Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стерх

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер всем участникам форума, подскажите кто-нибудь работал на установке под названием Стерх, которые выпускает московский завод СБТ? если да, то пожалуйста расскажите про него, хочу купить, но больно цена пугает. бурить собираюсь скважины на воду до 50 метров и инженерно-геологические изыскания до 30 метров. Заранее спасибо.

Теги: стерх

0

2

Конечно по лучше, чем минка-вологодка, но по цене сурово загибает производитель. С другой стороны - что сейчас дешево. Посмотри в строительстве станок админа. По общайся с ним, узнаешь что он потратил на его изготовление и сравнишь.  Вот здесь https://burawoy.forumhub.ru/viewtopic.php?id=8

0

3

На водаде за три сотни продают - набурились уже видимо. По сути таже прялка только мощнее. Каким способом на воду -с промывкой я так понял..шнеками полтос нереально ИМХО

0

4

Saloha, спасибо за совет, у админа нормальный станок получается, но сам я сейчас делать не готов, нет времени совсем.
Usa, да, собираюсь бурить с промывкой, я стерхом не бурил никогда, поэтому на счет шнэков не знаю, но думаю тоже, что не реально 50 метров пройти. у меня на УБШМ на 20 метрах шнеков вращятель разлетелся))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC