Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Общие вопросы по бурению » Фильтра и всё о них.

Фильтра и всё о них.

Сообщений 1 страница 30 из 294

1

Использовал я лавсан (мотерьял) . Но его всё трудней и трудней  на ходить. Кокой другой мотерьял можно использовать в замен не считая нержавеющию сетку . Пожалуиста названия матерьяла и фото посмотреть как он выглидит.

0

2

Лавсановые сетки использовались на фермах и молочных комбинатах для процеживания молока.Примерно такие же сетки используют  на мельницах.

0

3

А почему стандартые сетки синтетические не используешь? Я 44 двойного плетения ставил на мелкий песок.

0

4

Белый написал(а):

Лавсановые сетки использовались на фермах и молочных комбинатах для процеживания молока.Примерно такие же сетки используют  на мельницах.

Верно верно на фермах уже довно нет , вот я и собирал по дояркам укого дома завалялся клачок.

0

5

А теперь по мельникам ходи!

0

6

LexaLexa написал(а):

А почему стандартые сетки синтетические не используешь? Я 44 двойного плетения ставил на мелкий песок.

Потомушто я не когда не видил их не знаю что это токое . Вот и на учите меня Для чего используют стандартые сетки синтетические  где их искать и как они выглядят????????

0

7

LexaLexa написал(а):

А почему стандартые сетки синтетические не используешь?

А где они применяются?

0

8

востребованная ячея 27-30. Любая мельница. Цена в районе 300р. за метр.  Точа1,2м

0

9

в ветеринарных точках поспрашивай или в магазинах где товары для животных ,у нас там продают,только лавсана как такового вроде нет (у нас) там какая-то техническая ткань...

0

10

Белый написал(а):

А теперь по мельникам ходи!

ха умельника технология сменилась там облом!

0

11

Мастер написал(а):

востребованная ячея 27-30. Любая мельница. Цена в районе 300р. за метр.  Точа1,2м

На всякий случий уточню.

0

12

Юрий Е написал(а):

ха умельника технология сменилась там облом!

А по подробнее.Чем они муку просеивают?

0

13

Устьянский написал(а):

в ветеринарных точках поспрашивай или в магазинах где товары для животных ,у нас там продают,только лавсана как такового вроде нет (у нас) там какая-то техническая ткань

Спрошу акак им обьяснить что мне надо канкретно. Мнебы названия этой сетки!

0

14

да так и скажи: мне лавсана 10 метров или что там у вас? :crazyfun:

0

15

Сетка для просева муки

0

16

Белый написал(а):

А по подробнее.Чем они муку просеивают?

Не знаю . Я на другой мельнице уточню. Может на этой меня просто пнули не знаю.!!! :dontknow:

0

17

у тебя ведь лоскутки остались? вот возьми с собой один...

0

18

Устьянский написал(а):

да так и скажи: мне лавсана 10 метров или что там у вас?

Ок попробую . Не правда мне нравится на этом форуме . Народу сюда по больше пригласить как нибудь.

0

19

А вы что сами используете ? нержавейку если да то где берёти её?

0

20

А почему 27-30   ? у меня лежит №26(обнослойная) чето страшно кажется крупновато. 27-30 ставите однослойные или двойного плетения ? Я ставлю сетку пермского(вернее этой области завод) завода там и выписать можно, если их представителя нет в вашем регионе.

Отредактировано LexaLexa (Пн, 3 Янв 2011 19:49:15)

0

21

а я всяко пробовал и лавсан  и без фильтра вообще , первые скважины вообще пароизоляцию херачил o.O  и ничего , пока не били  :hobo:

0

22

LexaLexa написал(а):

А почему 27-30   ?

Нас как бы такая устраивает. Хороший дебет и не пропускает песок.

Отредактировано Мастер (Вс, 4 Сен 2011 07:41:15)

0

23

А в два слоя и будет как двуслойная  №44 примерно.У нас песок сильно мелкий.Я его пробовал на сетку с водой лить так через 44   на 95% проскочил.

0

24

Так как мы используем пластиковую трубу-гофру.

Отредактировано Мастер (Вс, 4 Сен 2011 07:42:00)

0

25

А как закрепляети сетку  на пластики клеити или?

0

26

Да очень просто. .

Отредактировано Мастер (Сб, 9 Апр 2011 21:04:05)

0

27

Эта сетка похоже на вашу вы такую используети для фильтров или нет?

увеличить

увеличить

увеличить

0

28

Нет, это другой материал, наша имеет другую структуру. Фото нет. Примерно, как на бытовых ситах. Но более прочное.

0

29

Да ловсан тоже очень крепкий ! А это ткань на вид жидковатая.

Отредактировано Юрий Е (Вс, 9 Янв 2011 06:30:27)

0

30

Вот такую сетку мы используем, покупаем на мельницах.  .

Отредактировано Мастер (Сб, 9 Апр 2011 21:04:53)

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Общие вопросы по бурению » Фильтра и всё о них.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC