Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Долото

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю поделиться инфой, кто каким долотом бурит.
Я тут подумал, поменять процесс бурение, возможно увеличить скорость. На данный момент работаю долотом 200мм трехлопастным с твердонаплавными напайками, обсадная труба 125мм. Есть возможность взять 151мм шарошку + убт 120мм, но не знаю влезет ли 113 или 125 труба, возможно у кого был подобный опыт, буду рад выслушать

0

2

westkoop
Поначалу работал буроФ250.Он сейчас только для устройства кондуктора.Потом стал пользовать Ф180.Недавно изготовил Ф160,поскольку в прошлом году утопил все буры,а по информации от "бывалых" и Ф150-достаточно.Можешь глянуть на мой девайс в "самодельных буровых инструментах".Шарошкой пользовался пару раз от безвыходья.У меня Ф112.Давить на неё нечем и оборотов нет.Толку то?

0

3

шарошка 151 т + убт 127 длинной 2 метра 125 нпвх залетает на ура ствол ровный

0

4

Анатолий 35
А чем шароху крутить?Диаметра 151 хватит,понятно,но чем её,родимую,подавать?

0

5

BurlacK57 написал(а):

Давить на неё нечем и оборотов нет.Толку то?

У меня есть чем давить и оборотов хватает, хочу попробовать, что получится

0

6

Анатолий 35 написал(а):

шарошка 151 т + убт 127 длинной 2 метра 125 нпвх залетает на ура ствол ровный

Ну значит по идеи 113 труба залезет с 125 можно попробовать, но появляется другой вопрос, куда обсыпку (щебень)? Имею фракцию 5-20

0

7

Здравствуйте у меня водоносы были в крупном песке и шарошкой бурил когда начинались камни

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно