Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Контакты по бурению скважин. » Бурение скважины в Шаховском районе, Московская область

Бурение скважины в Шаховском районе, Московская область

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужны контакты людей, кто бурит в Шаховском районе, Московской области, деревня Холмец.
Артезианку не предлагать. Желательно абиссинку, если это можно, или на песок. Прошу откликнуться в личку.

0

2

Бурим скважины на воду.Нужны коллективные заявки.В Шаховском районе есть участок,будем делать там сваи и скважину.Если интересно,вот почта и тел...89626869476...89643794701..morozik-a@mail.ru   Мы с Питера,на билайн перезвоню или на почту..планируем в командировку Шаховской р-он д.Середа...Есть тел в Москве для связи..в общем если интересно то пиши или звони о цене договоримся....

0

3

андрей11022013 написал(а):

Бурим скважины на воду.Нужны коллективные заявки.В Шаховском районе есть участок,будем делать там сваи и скважину.Если интересно,вот почта и тел...89626869476...89643794701..morozik-a@mail.ru   Мы с Питера,на билайн перезвоню или на почту..планируем в командировку Шаховской р-он д.Середа...Есть тел в Москве для связи..в общем если интересно то пиши или звони о цене договоримся....

наш сайт akvametria-spb.ru

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Контакты по бурению скважин. » Бурение скважины в Шаховском районе, Московская область

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC