Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Общие вопросы по бурению » хоронить скважину чи как?

хоронить скважину чи как?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

бурили сегодня скважину, прошли 23 м под конец попали на камень клинануло и сорвало долото ... трубы все подняли долото на забое. чо теперь делать? сразу перебуривать или попытаться его поднять? и если поднимать то чем? долото самодельное с кольцом. вроде есть шанс крюком зацепить, но при подъеме его развернет поперек и оно будет застревать

0

2

перебури. времени убьешь а на выходе ноль.

0

3

madcat написал(а):

бурили сегодня скважину, прошли 23 м под конец попали на камень клинануло и сорвало долото ... трубы все подняли долото на забое. чо теперь делать? сразу перебуривать или попытаться его поднять? и если поднимать то чем? долото самодельное с кольцом. вроде есть шанс крюком зацепить, но при подъеме его развернет поперек и оно будет застревать

метод "бурильщик на рыбалке" - поисковый магнит на мощном тросе

0

4

Saloha
Саня здорово! бурю с 1 метра пошла плита известняк очень плотный пикобур 151 боюсь не сдюжит есть колонок 112 и шароги 151 удв25 на базе газели чем фигачить? под промывку сделан очень нужен твой совет

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Общие вопросы по бурению » хоронить скважину чи как?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC