Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Бурение с промывкой » Где заказать бур

Где заказать бур

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно заказать бур на 160-180мм? Уже неделю ползаю в интернете, ни чего не могу подобрать....
Покупали бур на 151мм как на фото идет по известняку нормально, хотелось-бы такой-же или может посоветуете что-то другое.
http://sg.uploads.ru/t/sLFKx.jpg

0

2

Alex.29
Где то в барахолке какая то контора предлагала делать на заказ. Посмотри там. Почему сам не хочешь сваять?  Ни чего сложного. Можно обратиться к газосварщику, если нет своего аппарата. Подготовил материал, к газосварщику свозил и через полчаса- час бур готов

0

3

Надо сначала материал найти, где-то купить победитовые наплавки. Может и нашел-бы все и сделал, но думаю профессионалы сделают лучше.

0

4

Alex.29
Их по крепким на долго не хватает, все равно нужно или самим делать, или заказывать охапками.

0

5

Бур который на фото заказывали на заводе буровых технологий в питере. После первой скважины ни одного скола, ни одна наплавка не затупилась. Правда прошли одну скважину в извесняке, как поведет себя дальше не знаем. Они делают только один размер 151мм, большего размера еще в разработке.....

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Бурение с промывкой » Где заказать бур

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно