Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Барахолка » Продаю прялку со всем оборудованием

Продаю прялку со всем оборудованием

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Продаю буровую установку комплект: буровая треуголка. доработанная, вертлюг откидывается, при работе не шатает.  Мотор 2.2 квт 380, штанги безшовные на 45 метров, резьба конусная,1,8 метра. редуктор новый,старый в подарок(поврежден вал, все остальное рабочее), Электрическая лебедка на 1т, генератор 6 квт, помпа Субару оригинал 1000л в минуту, почти новая(пробурено две скважины на ней),два бура на 150 и на 250, оба с победитом, лопастной на 250. два ключа. обсадные трубы 50 метров 125 диаметр на резьбе, фильтровая сетка 8 метров.Куб для воды, пластиковый. Рукава, напорные шланги. Все исправно, все работает. Продаю в связи со сменой деятельности. Отправлю в любой регион.  Торг.  Цена за весь комплект 160тр.

0

2

Господа, какие будут предложения? Не стесняйтесь)))))

0

3

а фотки есть? какой редуктор?

0

4

Не торопись, желающих познать глубины нашей Матушки-Земли и так не много, а тут еще и деньги платить надо. http://savepic.net/454733.gif

0

5

Не хочешь покупать, не стоит писать...

0

6

Редуктор тсн 760, новый на нем две скважины, вал поменян( старый был не соосен).Новый вал из нормальной стали. Вертлюг на подшипниках, они поменяны ,сальники новые. Поверхности под сальниками восстановлены, течей нет. состояние нового. Фоток нет лежит в разобранном состоянии. Фото каких узлов интересует, могу сделать фото. Отвечу на все вопросы ,можно звонить 89876952238

0

7

Господа, цен а снижается до 150тр с торгом.

0

8

пессимист написал(а):

Не торопись, желающих познать глубины нашей Матушки-Земли и так не много, а тут еще и деньги платить надо.

Я свою с удовольствием бы сбагрил и за меньшую цену, но желающих нет.
Удачи.

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Барахолка » Продаю прялку со всем оборудованием

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC