Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Общие вопросы по бурению » Начать новую или пробурить в старой

Начать новую или пробурить в старой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет , вообщем тема такая есть заказчик ему бурили шнеками но не смогли обсадится , пробурили 38м на 8м обсадились и встали , выдернули трубу и сказали бурить роторным способом.
Вопрос в том , начать новую или ихнею разбурить? По гугло картам 38 не получается.

0

2

а в ответ тишина (((((((((((((( сообщество !

0

3

мало данных
Каким диаметром бурили и какой у тебя? Что поднимал шнек? Какая у тебя установка,прялка или большой агрегат?

0

4

Лично я бы начал бурить рядом. По крайне мере будишь видеть что буришь и сможешь принять правильное решение где остановить бурение, и т.д.

0

5

что поднимали не видел , по геологическим картам там , ледниковые отложения - морена. Суглинки с гравием , галькой и валунами , с линзами гравийно галечного материала , песка с отторженцами четвертичных и дочетвертичных пород. установка на прицепе гидравлика , вращение 1500Нм на забой 5000 сама весит около 1т.

0

6

тоже думаю так , и дабурились они или нет некто не знает , тут звонил один клиент , - пробурили ему 48м , обсадили металлом 20 дальше не могут ну и развели "барбосы" денег взяли паполной .

0

7

константин нн написал(а):

Вопрос в том , начать новую или ихнею разбурить?

Однозначно бурить свою! Не всегда плюс пробуренные метры другим способом. И ствол мог у них уйти, и завалить могли какими камнями, да и заказчик мог что то уронить.

0

8

Спасибо.

0

9

Бури свою. Так как в чужой сюрпризы могут быть.

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Общие вопросы по бурению » Начать новую или пробурить в старой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC